Алюминиевые радиаторы FERROLI

Posted by admin 04.03.2017 0 Comment(s)

Алюминиевые радиаторы PRO производятся на самом современном европейском заводе Ferroli Group. Производство оснащено передовым оборудованием ведущих европейских производителей. При разработке радиатора были учтены все современные требования, использованы все ведущие достижения в сфере производства радиаторов. Особое внимание было уделено вопросам эффективности, надежности и конкурентоспособности продукции при соблюдении высочайшего уровня качества. Эффективность алюминиевых радиаторов PRO гарантированна следующими конструктивными особенностями:

  • повышенная тепловая отдача за счет высокой излучающей способности и увеличенной площади конвективных пластин;

  • специальный алюминиевый сплав с пониженной тепловой инертностью, за счет которой максимальная температура радиатора достигается за минимальное время;

  • Теплоотдача алюминиевых радиаторов Ferroli PRO гораздо выше, чем у стальных или чугунных радиаторов.

Все алюминиевые радиаторы Ferroli отличаются исключительной надежностью и продолжительным сроком службы.

Радиаторы проходят тщательный контроль качества в соответствии с европейскими нормами EN442. В том числе 100% радиаторов на выходе с производства подвергается гидравлическим испытаниям. Такие меры гарантируют соответствие технических характеристик проектным данным.

Радиаторы состоят из литых алюминиевых секций, изготовленных из высококачественного алюминиевого сплава (AlSi9Cu EN AB-46100) по технологии литья под давлением в соответствии с нормативом UNI EN 1676.

Радиаторы собраны на стальных ниппелях, имеющих специальное антикоррозионное покрытие внутренней поверхности.

Пространство между секциями герметично за счет прокладок из паронита, устойчивогок воздействию теплоносителей.