Ferroli — Apkures katli, gaisa kondicionieri un alternatīvā enerģija

OMNIA HYBRID C

-Гибридные тепловые насосы OMNIA HYBRID C объединяют технологию теплового насоса и конденсационного котла с мгновенным производством ГВС в одном компактном продукте.

-Это идеальное решение для замены старых существующих котлов, в том числе в высокотемпературных системах с радиаторами.

-Компактные размеры, аналогичные размерам настенного котла, упрощают замену, не теряя значительного пространства и не требуя значительных работ по перестройке.

-Внутренняя электроника, управляя котлом или тепловым насосом в зависимости от климатических условий, оптимизирует производительность системы, всегда работая в наиболее экономичных режимах, связанных с потреблением.

-Во время работы теплового насоса в режиме отопления или кондиционирования котел может одновременно производить ГВС, не влияя на работу теплового насоса, тем самым повышая комфорт обеих служб.

-Если тепловой насос частично или полностью заблокирован, котел может работать отдельно для отопления и производства ГВС.

-Cостоит из внешнего инверторного блока, доступного в трех типоразмерах мощности, связанного с внутренним конденсационным блоком со встроенным гидравлическим модулем для управления контуром охлаждения.

-Универсальная система, способная работать в особо холодных климатических условиях (температура наружного воздуха до -20 ° C).

-Разделенный контур охлаждения предотвращает риск замерзания при особенно низких температурах вне помещений.

-Пользовательский интерфейс состоит из цифрового пульта дистанционного управления с большим дисплеем и простыми элементами управления.

Model 0XHO4GWA 0XHO6GWA 0XHO8GWA
Nosaukums OMNIA HY 04E 28C (4,1 kW) HYBRID OMNIA HY 06E 28C (6,1 kW) HYBRID OMNIA HY 08E 28C (8 kW) HYBRID
Bārkods 8028693873185 8028693873208 8028693873222
Fan type Бесщеточный DC Бесщеточный DC Бесщеточный DC
Compressor type Twin Rotary Twin Rotary Twin Rotary
Indoor unit weight 28 28 28
Outdoor unit weight 60 60 60
Source side heat exchanger type Ребристая катушка Ребристая катушка Ребристая катушка
System side heat exchanger type Паяные пластины из нержавеющей стали Паяные пластины из нержавеющей стали Паяные пластины из нержавеющей стали
SWL - Sound power level of the indoor unit 43 43 43
SWL - Sound power level of the outdoor unit 62 62 66
No. of compressors / No. of cooling circuits 1/1 1/1 1/1